Стала известна правда о разводе Веры Брежневой с мужем

Стала известна правда о разводе Веры Брежневой с мужемИ ежели сама звезда безмолвствует, то о ней скажет провидец. Конкретно таковой эпилог можнож вставить перед историей певицы Веры Брежневой, которая, невзирая на всю конфедициальность в отношении собственной собственной жизни, заключительнее время дает информационные поводы. Поговаривают, что ее развод с супругом неминуем в самое наиблежайшее время.
Знаменитый провидец Мохсен Норузи чрезвычайно нередко дает четкие прогнозы и предвестия. Практикуется он не лишь на обычных людях, но и на русских звездах. Посмотрев на фотоснимок Веры Брежневой провидец сходу же произнес, что исполнительницу нельзя именовать человеком счастливым.
"Невзирая на удачную карьеру и профессиональную востребованность, Вера не ощущает себя счастливой и безмятежной. Я вижу много заморочек в ее собственной жизни. Вера пока не может верно решить их, ее гложут сомнения: ситуация в браке очень трудна и просит кропотливого обдумывания. У супругов безусловно различные взоры на жизнь. У Миши свое видение семьи и свои требования, которые Вера понять и принять не может. У нее накопилось много обид, она ощущает, что семейные конфликты неразрешимы. Вере как словно не хватает воздуха, в душе она устремляется возвратиться в "незамужний" период, но сразу колеблется в этом. Невзирая на то что брак Миши и Веры находится под опасностью, разговаривать о полном разрыве рано", - заявил Норузи, слова которого приводит "7 дней".
Напомним, Вера Галушка(конкретно так звучит истинная фамилия певицы)брала фамилию Брежнева, когда пришла в группу "ВИА Гра". В 2007 году исполнительница вышла замуж за 1-го из самых богатых жителей нашей планеты Украины, отпрыска гендиректора телефонной компании "Оптима Телеком" Миши Кипермана. Опосля женитьбы Вера брала себе фамилию супруга. Желая на сцене все одинаково оставалась Брежневой.
Миша Киперман стал папой для дочери артистки от первого брака Сони. Скоро опосля женитьбы у Веры и Миши родилась общественная дочка Сара, которой на данный момент два года. Казалось бы, все в данной семье слаженно. Во всех интервью Брежнева подчеркивала лишь одно: она чрезвычайно счастлива с Мишей.
"Дома я - мать и хранительница источника. Я организовываю быт, работу помощников по дому, творю такую атмосферу, чтоб дома всем было хорошо", - говорила певица в одном из собственных интервью. На данный момент Вера Брежнева бережёт глубочайшее безмолвие условно сложившейся ситуации.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдаразводеВерыБрежневоймужем

Дата публикации: 19 июля 2012, 12:42

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников