Тяжелые школьные годы Веры Брежневой

Тяжелые школьные годы Веры БрежневойЗнаменитая певица Вера Брежнева на данный момент знаменита сходу в нескольких странах постсоветского места. Но малюсенько кто знает с чего же артистка начинала и уж тем наиболее какое у нее было детство.
Тяжело на данный момент поверить в то, что в молодости Брежневу, а тогда еще Галушка, именовали "гадким утенком". Вера носила пространные очки, а не совершенно раскладную фигуру старалась скрыть под вольной одеждой, которую приобретала на рынках. Из-за этого она нередко становилась объектом шуток со стороны мальчиков.
Будущий секс-символ Рф и Украины росла в бедной семье, где было много деток. Опосля авто трагедии отец певицы стал инвалидом, а матери мыла полы на хим заводе. Дама в тайне от управления таскала оттуда кусочки мыла, и делала все вероятное, чтоб семья не погибла.
Классная управляющая Веры Брежневой вспоминает, что постоянно голодная воспитанница нередко прибывала к ней, чтоб попросить пищи. Вера была принуждена подрабатывать посудомойкой опосля уроков, чтоб посодействовать родителям, пишет 7.org.ua.
Но теснее через год опосля окончания школы Брежнева стала расцветать, соответственно и завлекать много внимания со стороны юных юношей. Потом в ее жизни произошли и совсем катигоричные конфигурации, так как родилась дочка Софья. Вообщем, вспоминать отца собственной старшей дочери, Виталия Войченко, звезда не любит. Они даже не успели пожениться, а сейчас у Войченко новенькая семья и он пренебрегал о том, что когда был страстно влюблен в Веру.

Теги: КультураБизнесТяжелыешкольныегодыВерыБрежневой

Дата публикации: 24 июля 2012, 09:20

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников