Марина Александровна с ребенком покинула Россию

Марина Александровна с ребенком покинула РоссиюЗнаменитая актриса и новоиспеченная мать Марина Александрова подобрала имя для собственного отпрыска, а также перебралась в Европу, где обосновалась совместно с папой малыша - режиссером Андреем Болтенко. В истиннее время пара занимается выбором квартиры.
В первый раз в собственной жизни Александрова стала матерью в начале июня, но кропотливо укрывала подробности как о собственном "интересном положении", так и о самих родах. Намного говорливее оказались друзья звезды, которые в одном из интервью поведали, что Марина ощущает себя опосля родов нормально, а мальчик родился здоровым: "И мать, и малыш ощущают себя превосходно. Мальчик родился истинным богатырем!Сейчас у Марины не один, а сходу два заступника. Она по-настоящему счастлива!"
Дословно сходу опосля родов Андрей Болтенко уговорил Марину Александрову уехать за границу, где, по его словам, можнож жить наиболее уютно и безмятежно. Сейчас пара вовсю мыслит о покупке собственного дома в Испании, либо Италии, чтоб создать образцовые условия не лишь для малыша, но еще и для его родителей. Александрова, сообщается также, теснее избрала имя для собственного первенца. Мальчугана решено именовать в честь отца - Андреем.
Первой, кто сказал о беременности Марины, стала художественный управляющий театра "Современник" Галина Волчек. Из-за собственного "интересного положения" Александрова была принуждена расторгнуть договор с театром - актриса не вышла на сцену в новеньком сезоне осенью прежнего года. Волчек была поражена бестактностью юный артистки, которая отправилась в декретный отпуск, не предупредив о этом заблаговременно управление. В итоге худруку пришлось перекраивать репертуар в самый заключительный момент.
Напомним, дела меж Андреем Болтенко и Мариной Александровой начались около 2-ух лет назад. Предпочитая скрытность собственных эмоций, о романе 2-ух знаменитых личностей стало знаменито лишь через пару месяцев опосля его начала. До этого актриса была замужем за актером "Современника" Иваном Стебуновым, а еще ранее чуть не стала женой иного артиста Александра Домогарова. Болтенко же часто подмечали в компании супермодели Натальи Водяновой. Но 29-летняя Александрова сразила сердечко мужчины.

Теги: КультураБизнесМаринаАлександровнаребенкомпокинулаРоссию

Дата публикации: 26 июля 2012, 09:01

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников