Собчак отреклась от романа с Яшиным

Собчак отреклась от романа с ЯшинымЗнаменитая телеведущая и бешеная оппозиционерка Ксения Собчак непрерывно держит интригу вокруг собственной собственной жизни. В свои 30 лет она еще ни разу не была замужем, да и как таких суровых отношений с мужчинами выстроить не может.
Тем не наименее, ее послушные фанаты с великим трепетом ждут новостей от Ксении Анатольевны. Они теснее не могут дождаться, когда же их кумир обретет истиннее женское счастье, выйдет замуж и родит малыша.
За заключительные несколько лет Собчак несколько разов "выдавали" замуж. Вначале за танцора Евгения Папунаишвили, потом за политика Сергея Капкова, а совершенно не так давно ей причисляли бурные дела с оппозиционным политиком Ильей Яшиным, с которым сама теледива стала все почаще появляться на разных светских мероприятиях. Несколько дней назад прессу и совсем облетела новость о вероятной беременности Собчак.
Но Ксения все эти слухи объясняет с присущей себе части драматичности. Она призналась, что пока не готова к свадьбе и деток еще не желает. Наиболее того, светская львица оставила Яшина 1-го в Москве, а сама отправилась на Казантин в компании иного мужчины. Им оказался основной редактор журнальчика GQ Николай Усков. Неугомонные журналисты здесь же написали, что Собчак обменяла Яшина на собственного коллегу.

Теги: КультураБизнесСобчакотрекласьроманаЯшиным

Дата публикации: 07 августа 2012, 09:01

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников