Жена Хабенского отдала свою жизнь за будущее ребенка

Жена Хабенского отдала свою жизнь за будущее ребенкаКонстантин Хабенский, знаменитый русский актер, и его жена Анастасия издавна и длинно грезили о своем ребенке. Но Всевышний распоряжался по другому и у юный семьи никак не выходило зачать малыша. На протяжении восьми лет все пробы Хабенских заканчивались безуспешно. Но когда это случилось, удовлетворенность супругов омрачили результаты анализов - врачи нашли у будущей матери онкологическое болезнь.
Ради того, чтоб сохранить малыша здоровым, Анастасия сходу же отказалась от прохождения тяжеленной функцию лучевой терапии, которая убивает не лишь нездоровые клеточки, но еще и здоровые. Опосля того, как жена артиста родила великолепного сынишку, врачи были принуждены огорчить даму: метастазы теснее отправь по ее телу, пишет НТВ.
Невзирая на тяжкий недуг, Константин до самого заключительного веровал и полагался на лучшее. Он выслал супругу в Америку, где наиболее квалифицированные профессионалы, а сам в это время брался за всякую работу, которая посодействовала бы ему оплатить дорогостоящее исцеление недалёкого жителя нашей планеты. В какой-то момент показалось, что луч надежды совершенно рядом, и Анастасии становилось лучше. Но в итоге рак оказался посильнее и Хабенский остался без супруги, которая ушла в мир другой, оставив опосля себя великолепную память в виде отпрыска.
В истиннее время четырехлетний отпрыск актера проживает совместно с бабушкой в Америке, куда и сам Хабенский хочет переехать. В то же самое время отмечается, что оставлять работу в школах актерского мастерства для одаренных деток в нескольких русских регионах Хабенский не будет. Он планирует приезжать в школы на экзамены. Сам знаменитый актер не объясняет новость о отъезде.
Но друзья и коллеги Константина опровергают информацию о эмиграции артиста. Так, знаменитая актриса Марина Голуб заявила: "Все это выдумки. Никуда он не эмигрирует. Имущество, в смысле квартиру, не реализует. Из театра МХТ им. А.П. Чехова не уходит. Будет играться спектакли. Я это точно знаю".
Артистка сказала: "В Америке живет мать покойной супруги Константина. И его отпрыск. У мальчугана аллергия. Потому зиму он проводит в Америке, а летом приезжает в Москву. Очевидно, Костя нередко посещает отпрыска в Штатах. Но для чего ему переезжать туда насовсем?Что он там будет делать?Он теснее не разов снимался в Америке. Но малюсенько ли кто где работает!"

Теги: КультураБизнесЖенаХабенскогоотдаласвоюжизньбудущееребенка

Дата публикации: 13 августа 2012, 10:28

Автор новости: ariguq

Просмотров: 862

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников