Тигран Кеосаян выжил, благодаря жене

Тигран Кеосаян выжил, благодаря женеЗнаменитый режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян не так давно перенес тяжкий инфаркт. В собственном недавнем интервью артист поведал о том, как ему удалось возвратиться к обыкновенному виду жизни. По словам режиссера, ничего специального он не делал, чтоб поправиться. Выздоровлением он должен недалёкому другу - нейрохирургу Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Юрию Бузиашвили, а также любимой супруге - актрисе Алене Хмельницкой.
В тот самый момент, когда Тиграна экстренно доставили в кардиологический центр, его супруга рождала дочку во Франции. Конкретно это удовлетворенное извещение сыграло для Кеосаяна не заключительную роль в становлении. Лекари сходу же воспретили нездоровому артисту курить. Он мгновенно послушался их совета и сейчас стороной обходит те места, где собираются курильщики.
К слову, операция, проведенная в июне 2010 года, опосля второго инфаркта, бесспорно, выручила телеведущему жизнь. Но сердечко пациента чрезвычайно уязвимо и нуждается в покое и неизменном лечении.
Тем не наименее он продолжает навещать светские мероприятие. На одном из заключительных он возник совместно со собственной супругой Аленой Хмельницкой. Актриса вышла в свет в первый раз опосля родов. Напомним, в июле 2010 года у пары возникла 2-ая дочка. Малышка родилась в элитной французской больнице. Девченку окрестили Ксенией. С воспитанием родителям подсобляет старшая дочка Саша, которой на данный момент теснее 16 лет.

Теги: КультураБизнесТигранКеосаянвыжилблагодаряжене

Дата публикации: 26 сентября 2012, 08:29

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников