Гвинет Пэлтроу станет мамой в третий раз

Гвинет Пэлтроу станет мамой в третий разЗнаменитая южноамериканская актриса Гвинет Пэлтроу отдала повод для слухов о беременности. Таковая информация возникла опосля того, как звезда шоу-бизеса отказалась от роли в новеньком кино проекте. Актриса вообщем не подписывает договоров на наиблежайшее время, не изъясняя обстоятельств собственных отказов.
Также не так давно Гвинет заинтриговало кадровое агентство домработница. Актриса решила, что ей нужен персонал для дома, так как у нее не хватает медли. Полностью вероятно, что соединено это с будущим прибавлением в семействе. Ведь у Гвинет теснее есть двое деток. Когда у нее покажется 3-ий ребенок, будет тяжело везде успевать, так что актрисе будет нужно помощь.
Гвинет не так давно исполнилось 40. Актриса решила отпраздновать это действие в кругу недалёких приятелей в Лондоне. В числе приглашенных – Бейонсе и ее супруг Джей-Зи. Ожидается, что во время вечеринки Гвинет поделится со своими приятелями удовлетворенными новинками.
Но пока ни сама Гвинет, ни ее супруг Крис Мартин не объясняют слухи о том, что они приготовляются стать родителями в 3-ий разов. Вообщем, это не дивно, ведь Гвинет Пэлтроу постоянно старалась беречь собственную жизнь в секрете, не распространяясь о том, что происходит в ее семье.

Теги: бизнесГвинетПэлтроустанетмамойтретий

Дата публикации: 01 октября 2012, 15:45

Автор новости: GRAND2426

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников