Валерия Ланская вновь осталась одна

Валерия Ланская вновь осталась однаЗнаменитая русская актриса Валерия Ланская вновь находится в одиночестве. Несколько дней назад артистка отдала великое интервью, в котором поведала о собственной собственной жизни и поведала, что не планирует посиживать складя руки в ожидании царевича на белоснежном жеребце.
Не так издавна, напомним, в прессе возникла информация о том, что Валерия Ланская типо возобновила романтические дела с былым возлюбленным Антоном Калюжным. Предлогом для такового обсуждения послужило их недалёкое общение. К примеру, на вечеринке клуба кинематографистов во время фестиваля "Амурская осень" Валерия сама подошла к Антону и пригласила его потанцевать. На танцполе парочку было тяжело удержать в зажигательных ритмах. Калюжный и Ланская даже и не пробовали укрывать, что им превосходно совместно.
Только опосля того, как двое влюбленных увидели внимание в собственный адресок со стороны журналистов, они сходу же расцепили руки и сделали вид, что совершенно не недалеки. Но даже невооруженным глазом можнож было понять, как счастлива была Валерия в те моменты, когда прижималась к Антону. Да и с его стороны глаза блистали. На все вопросцы о том, что ее связывает с Калюжным, юная артистка ответила чрезвычайно расплывчато: "Антон примечательный людей, у нас с ним чрезвычайно превосходные дела. Видите, он пригласил меня на "Амурскую осень".
И вот, ее недавнее интервью позволило сделать некие выводы. Ланская призналась, что в данный момент абсолютно одна: "Пока у меня нет рядом мужчины, с которым мне было бы надежно, безмятежно, превосходно. Иду по стопам собственной матери, чрезвычайно мощной дамы, которой свойственно всю ответственность взваливать на себя. И я точно не из тех, кто будет годами ожидать мужчину, который выстроит дом. Жить на земле, в доме, построенном своими руками, - моя мечта юношества, и я ощущаю в себе силы ее осуществить", - поведала звездная дива.
В то же самое время актриса объяснила, что у нее нет в голове какого-то стройного идеала мужчины: "Я могу представлять себе кого-то, а внезапно покажется мужчина, который не будет владеть ни одним из тех свойств, которые живописую в собственном воображении. А я его полюблю, и все одинаково он будет родной". Но Валерия признала, что у нее все же есть некие аспекты: "Непременно, для меня самое основное в мужчине - это его чувство юмора и легкость по отношению к жизни, то есть когда трудности не нагнетаются, а решаются без их утяжеления. И меня тащит к творческим людям".
Сходу опосля приобретения истинней семьи, в которой покажется малыш, Ланская готова пересмотреть свое отношение к работе: "Когда я рожу малыша и рядом будет любимый людей, на которого я смогу опереться, то, вероятно, буду работать только в свое наслаждение и стану очень избирательна - меня будут занимать лишь чрезвычайно занимательные проекты. Тогда я теснее не буду мыслить о денег, о том, что мне необходимо строиться, а поэтому трудиться отлично и не залезать в долги". Артистка объяснила, что на данный момент принуждена быть материалисткой, поэтому что обеспокоена выплатой кредитов.

Теги: КультураБизнесВалерияЛанскаявновьосталасьодна

Дата публикации: 17 октября 2012, 13:12

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 1250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников