Нонна Гришаева потеряла дом в Одессе

Нонна Гришаева потеряла дом в ОдессеЗнаменитая русская актриса Нонна Гришаева стала жертвой бесчестных застройщиков. Артистка вложила солидную сумму в дом, который в итоге оказался недостроенным.
Знаменитая в Рф и за ее пределами актриса Нонна Гришаева нередко сознавалась, что грезит о доме в родной Одессе. В собственных интервью звезда нередко жаловалась, что никак не может выполнить это. И вот, когда мечта фактически была на пороге выполнения, произошел очень досадный инцидент.
Несколько лет назад Гришаева получила чрезвычайно соблазнительное предложение, от которого просто не смогла отрешиться. Ей предложили за адекватные средства квартиру 65 квадратных метров с роскошным видом на море. Полная надежд Нонна начала вовсю обустраивать свое новое семейное гнездышко. Знаменитая актриса крупно вложилась в квартиру: сделала дорогой ремонт из европейских материалов, покупала мебель и даже установила кондюки. Кратче разговаривая, артистка могла въехать в новое жилище хоть в хоть какое время, невзирая на то, что ей непрерывно необходимо отслеживать программу передач на сегодня и на все следующие дни, чтоб не пропускать очередной премьеры со своим ролью.
Но время неутомимо бегало вперед, а Гришаева никак не становилась счастливой и основное настоящее обладательницей давней мечты в виде жилплощади. Начались трудности, а опосля и совсем стало понятно, что компания-застройщик разорилась и окончить стройку дома она просто теснее не может. Остается только додумываться как на эту новость отреагировала прославленная актриса. Сама Нонна предпочитает замалчивать по предлогу конфуза, в чем ее поддерживают бессчетные фанаты: вряд ли кому-то было бы приятно делиться сходственным с журналистами.
В прессе также прогуливаются слухи о том, что иной нужный артист, знаменитый певец Стас Михайлов также занят приобретением новейшего жилища за рубежом. Артист не так издавна стал обладателем великолепной виллы в Черногории на берегу Адриатического моря. Поговаривают, что просторная усадьба площадью 1000 квадратных метров обошлась Михайлову в два миллиона евро.
"Вилла стоила Стасу около 2-ух миллионов евро. Ведь она стоит прямо на берегу полуострова Луштица в 15 минутках езды от интернационального аэропорта Тиват. Но это еще не все растраты - надобно оплатить ремонт и переделку, которая займет целый год", - сказал недалёкий друг Михайлова. А в строительной фирме поведали, что ремонт обязан окончиться теснее последующей осенью: "Мы теснее начали ремонт и доработку дома, который принадлежит одному знаменитому певцу в Рф. Нам поставили срок - окончить до последующей осени".

Теги: КультураБизнесНоннаГришаевапотерялаОдессе

Дата публикации: 17 октября 2012, 12:50

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников