Андрей Гондулян краснел из-за своей девушки

Андрей Гондулян краснел из-за своей девушкиРусский актер, звезда телесериала "Универ" Андрей Гандулян на одну из светских вечеринок пришел в компании собственной девушки. Но настроения в этот вечер у Андрея абсолютно не было. На протяжении всего вечера он посиживал чрезвычайно нахмуренный. Причина для этого в девушке актера, которая очевидно опозорила его перед собравшимися гостями.
Женщина очевидно приехала с какой-то провинции, так как решила одеться "дорого и богато", но в итоге на ней красовался непонятных размеров жилет, отороченный белоснежным мехом, тогда как ногти были раскрашены в лучших традициях моды 5-летней давности. И ежели где-то далековато за пределами Москвы таковой стиль может быть конкурентоспособным, то в столице сходственные веяния теснее никого не дивят. О этом передают "Папарацци".
Журналисты также отметили, что любовь Гандуляна очевидно желала быть. Она непрерывно меняла тарелки с блюдами. Судя по всему, Андрею предстоит еще пройти длинный путь наставления собственной девушки, которая не имеет адекватного вкуса и ведет себя несколько удивительно на фоне других звездных гостей.

Теги: КультураБизнесАндрейГондулянкраснелсвоейдевушки

Дата публикации: 26 октября 2012, 09:04

Автор новости: juliyajp

Просмотров: 1121

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников