Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовника

Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовникаИзвестная певица Дженнифер Лопес смогла вынудить собственного жениха Каспера Смарта подписать соглашение о конфиденциальности. На данный шаг 43-летняя артистка вульгарна лишь ради того, чтоб недопустить вероятных скандалов и выпуска срочных воспоминаний о ее собственной жизни.
Лопес, которая предпочитает авто марки сузуки, обязала всех собственных подчиненных подписать так именуемое соглашение о неразглашении определенных сведений и конфиденциальности. Даже ее юный любимый не стал исключением. Видимо, Лопес не так пока уверена в Смарте.
"Каспер подписал соглашение без всяких отрицаний, - заявил источник в окружении певицы. - Он множество разов заверял Джен, что сделал бы то же самое, даже ежели бы не работал в ее команде. За это Джен любит его еще сильнее".
Занимательно также добавить, что не так издавна известная актриса и певица, которая в данный момент строить роскошный дом в Сан-Фернандо(Калифорния), воспретила всем работающим там строителям общаться с собой.
"Она светло отдала понять, что ежели кто-то из поставщиков, водителей либо иных рабочих поглядит ей в глаза либо попробует заговорить с ней, она не обрадуется, - сказали в окружении звезды. - И это невзирая на то, что это долгосрочный чертеж - некие рабочие проведут на объекте около года".
Несколько дней назад певица опять удивила публику, когда заявила, что просит себе в гримерку лишь то, что ей на самом деле нужно, а от всего экстраординарного отрицается.
"Я мыслю, что люди глядят и мыслят: "Боже мой, что она желает, она просто чокнутая!" - поведала Лопес. - Я же считаю, что у каждого есть собственный перечень вещей, которые принуждают его ощущать себя уютно, к примеру, чипсы либо минеральная вода предопределенной марки. Я мыслю, что эти вещи стоят того, чтоб тебя именовали сумасшедшей".

Теги: КультураБизнесЛопессмоглазаставитьмолчатьмолодоголюбовника

Дата публикации: 05 ноября 2012, 04:38

Автор новости: freshnews

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников