Башаров раскрыл правду о беременности экс-супруги

Башаров раскрыл правду о беременности экс-супругиЗнаменитый русский актер Марат Башаров в заключительнее время попадает необыкновенно в досадные жизненные ситуации. Так, накануне, его лишили прав практически на два года за то, что сотрудникам дорожной милиции он попался в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас же у Башарова, который издавна получил знаменитость в качестве бабника, появились трудности в собственном плане. Артиста непрерывно распрашивают о том, от кого беременна его былая жена. Некие даже убеждены, что папой малыша является конкретно Марат. Из-за того, что актера лишили водительских прав, ему сейчас предстоит значительно пересмотреть собственный рабочий график, а конкретно отрешиться от тех ролей, где нужно вождение кара. Наиболее того, Башаров не сумеет возить свою дочурку Амели в школу.
Что же дотрагивается занимательного положения его экс-супруги Елизаветы, то тут Башаров категоричен - он заявляет, что она беременна совсем не от него, а папой грядущего малыша является абсолютно иной людей. Знаменито теснее, что у Лизы на свет обязан показаться мальчик. Занимательно отметить, что даже опосля завершения семейных отношений у Марата и Елизаветы сохранились теплые дела. Дама до сих пор является начальником актера.

Теги: КультураБизнесБашаровраскрылправдубеременностисупруги

Дата публикации: 12 ноября 2012, 06:31

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников