Развод Брежневой состоялся не из-за денег

Развод Брежневой состоялся не из-за денегЗнаменитая певица Вера Брежнева возглавила рейтинг самых сексапильных дам Рф. Вере удалось возглавить топ 100, оставив сзади таковых общепризнанных звезд и красоток как Мария Кожевникова, Виктория Боня, Ира Шейк и Анна Семенович. К тому же не так давно выяснилось, что развод Брежевой с супругом случился не из-за денежных проблем.
Декабрьский номер русской редакции мужского журнальчика MAXIM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексапильных дам Рф. В топ-100 вошли только общепризнанные кросотки российского шоу-бизнеса.
Руководителем рейтинга стала знаменитая русская и украинская певица Вера Брежнева. Некие подразумевают, что доп популярность артистке дали не лишь великолепные точеные формы, но и скандальный развод. К слову, разговаривают, что предпосылкой развода стали очевидно не денежные трудности ее былого жена, предпринимателя Миши Кипермана. Экс-супруг Веры Брежневой оплатил все долги, потому причина развода в чем-то ином. Но в чем непосредственно, безызвестно, поэтому что исполнительница не объясняет смены в собственной собственной жизни.
На втором месте рейтинга самых сексапильных дам Рф оказалась актриса Юлия Снигирь, которая не так давно отметилась тем, что приняла роль в съемках еще одного кинофильма про "крепкого орешка", где основную роль играет бессменный голливудский актер Брюс Уиллис. Третью строку топа заняла модель и благодетель Наталья Водянова.
В первую пятерку самых сексапильных дам Рф так же попали актрисы Оксана Акиньшина, которая быстро родит второго малыша, и Равшана Куркова. Следом за артистками, на шестом месте оказалась модель и подружка футболиста Криштиану Роналду Ира Шейк, которая, к слову, стала дебютанткой рейтинга, следом за нее расположились Лиза Боярская, Ирена Понарошку, экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова и Анна Седокова.
Как отмечает StarHit, прошлогодняя победительница рейтинга Мария Кожевникова оказалась только на 31 месте, а бронзовая призерка Виктория Боня стала только 52-й. Сексуальная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53. Примечательно, что опрос проводился посреди 100 известных парней, посреди которых голосовали Сарик Андреасян, Игорь Матвиенко и Борис Грачевский.

Теги: КультураБизнесРазводБрежневойсостоялсяденег

Дата публикации: 19 ноября 2012, 11:58

Автор новости: programkin

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников