Настя Каменских удивила сексуальными фантазиями

Настя Каменских удивила сексуальными фантазиямиЗнаменитая исполнительница Настя Каменских призналась, что ранее у нее имелась одна сексапильная фантазия, воплощение которое, как она тогда мыслила, непременно необходимо выполнить. Настя дословно мечтала мечтой о том, чтоб заняться сексом с техником на благовидном белоснежном рояле.
Но действительность оказалась для Каменских пугающей - фактически все техники оказались мужчинами в зрелом возрасте, о занятии сексом с которыми даже и не возникает идеи. Вообщем, стоит уточнить, что исполнительница не относится к категории тех дам, которые гонятся за мимолетными отношениями. По собственной сути она однолюб, потому ей в разы занимательнее испытывать наслаждение с любимым мужчиной.
Кроме только сексапильной темы, в недавнем интервью журналистам Каменских поведала, что за свою жизнь до сих пор так и не получила ни 1-го предложения руки и сердца. "В США темнокожие мужчины делали предложения дословно на каждом шагу - чувства, что у их нехватка дам, так как меня непрерывно приглашали на ужин или сходу звали замуж. В Украине предложения руки и сердца слышала раза 3-4, но все они были не чрезвычайно суровыми, а официально не делали ни разу", - поведала прелестная артистка.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихудивиласексуальнымифантазиями

Дата публикации: 19 ноября 2012, 09:42

Автор новости: Zofort

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников