Как Андрей Малахов обидел Ивана Урганта?

Как Андрей Малахов обидел Ивана Урганта?Знаменитый русский телеведущий и шоумен Андрей Малахов накануне отпраздновал 5-летие собственного иного детища, несвязанного с телевидением, журнальчика StarHit. В честь этого знаменательного действия, Иван Ургант пригласил собственного коллегу на ежевечернее шоу под заглавием "Вечерний Ургант".
Андрей с наслаждением принял приглашение Ивана посетить телешоу. В беседе Малахов признался, что имеет увлечение - коллекционирование марок, от которого не может отрешиться с юношества. Кроме этого, водящий программы "Пусть говорят" поведал о собственной преподавательской деятельности. Иван, как это и надеется в рамках его шоу, решил пользоваться ситуацией и предъявил коллеге свои претензии.
Дело все в том, что Урганту не понравилось, что в одном из номеров журнальчика была опубликована его безуспешная фото, где он посиживает с закрытыми очами. Малахов сходу отказался от ответственности: "Это августовский номер. Я был в отпуске". Иван показал фотографию полуобнаженного Андрея из этого же номера и поинтересовался, знал ли он, что его снимают. Андрею не оставалось ничего, как смущенно заулыбаться.
Почти все созерцатели по достоинству оценили тонкое чувство юмора Ивана Урганта, так как его вечернее телешоу предполагает шуточки и хохот.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховобиделИванаУрганта

Дата публикации: 22 ноября 2012, 11:02

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников