Лолиту унизили с туалетом

Лолиту унизили с туалетомЗнаменитая отечественная певица Лолита испытала самый истинный шок, когда выяснила, что в Сургуте, куда она прибыла на выступление, ни в гримерки, ни вблизи нет туалета.
В качестве кандидатуры ей предложили обыденное ведро, что ее, непременно, привело в состояние шока. Потом поползли слухи, что артистка востребовала за такое отношение к себе валютную компенсацию, так как организаторы выступления не смогли выполнить условия райдера. Но ее директор опроверг все известия о скандале, подтвердив только, что на самом деле Лолита испытывала определенные трудности с походом в уборную.
"Вправду, Лолита отдала концерт в Сургуте. Там при институте выстроили чрезвычайно благовидный, современный театр на 700 мест. Гримерка комфортно размещена рядом со сценой, а вот туалета там не было. Видимо, по строительным суждениям. И Лолите приходилось подниматься на этаж выше и проходить в иное крыло. Но никакого скандала, поверьте, Лола по этому предлогу не устраивала", - поведал директор знаменитой певицы.
Не так давно, к слову сказать, артистка призналась, что худеет лишь только для определенных съемок, так как ее любимый воспринимает певицу таковой, какая она есть. "Мне все одинаково, толще я тебя либо нет!" - заявила Милявская. Артистка давала интервью украинской телеведущей Кате Осадчей. "Супруг молодее меня на 12 лет, но любит меня в любом виде!Дима желал, чтоб я занималась спортом, но мне лень… Так устаю на гастролях, что никакой спорт позже не нужен".

Теги: КультураБизнесЛолитуунизилитуалетом

Дата публикации: 17 декабря 2012, 06:16

Автор новости: webspider

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников