Стоянов снимет "Городок" в память об Олейникове

Стоянов снимет "Городок" в память об ОлейниковеЗнаменитый русский актер и шоумен Юрий Стоянов поведал о последующих планах программы "Городок", в которой он являлся основным работающим личиком совместно со своим покойным ином Ильей Олейниковым. Артист принял решение продолжить съемки в память о недалёком человеке, который несвоевременно ушел из этого мира.
Напомним, актер и телеведущий Илья Олейников скончался 11 ноября. Ему было 64 года. Олейников прославился на всю страну в качестве создателя и актера передачи "Городок", которую он запустил совместно с Юрием Стояновым еще в 1993 году. Предпосылкой погибели всенародного любимого артиста стала томная хворь легких - рак.
Невзирая на ужасное онкологическое болезнь, Олейников трудился с полной отдачей на съемках, так уж вышло, собственных заключительных выпусков "Городка". О этом теснее опосля кончины актера поведал Юрий Стоянов: "Его чрезвычайно тревожило, как он смотрится, он все время отсматривал материал - не лишь поэтому, что таково было требование лекарей. Это не была реабилитационная палата, это не был курс социальной адаптации. Это было творчество".
Сходу опосля ухода Олейникова из жизни Стоянов был в таком шоковом состоянии, что просто не мог разговаривать о будущем программы. Единственное, что Юрий Стоянов объяснял, так это то, что "Городок" теснее больше никогда не будет той настоящей програмкой, коей он был во времена их дуэта: "Мне больше не о кого биться головой(как в исходной заставке передачи)". Куда наиболее внятно он сказал о собственных планах - Стоянов желает снять кинофильм, посвященный его другу. "Мой долг, человечий и режиссерский, - сделать кинофильм о друге", - поведал артист.
Ежели ориентироваться на заключительные данные, то чертеж все-таки продолжит свое существование. Это будет изготовлено в качестве памяти о Илье Олейникове. Разговаривают, что это будет несколько иной "Городок". Наиболее того, новенькая передача будет носить иное название. Пока подробности программы держатся в секрете, но теснее знаменито, что это будет шоу, где подсоблять Юрию Стоянову хотят сходу несколько знаменитых артистов.
"Я пошлю "месседж" моему партнеру: "Видишь, Илюша, как много необходимо жителей нашей планеты, чтоб заменить тебя 1-го!" Программа сохранит все лучшее, что было в "Городке". Но с чрезвычайно суровыми поправками. Чтоб не принуждать созерцателя сравнивать", - объяснил Стоянов. Съемки обязаны начаться в начале 2013 года.

Теги: КультураБизнесСтояновсниметГородокпамятьОлейникове

Дата публикации: 20 декабря 2012, 09:16

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников