Крутой рассказал о конфликте с Киркоровым

Крутой рассказал о конфликте с КиркоровымЗнаменитый в Рф композитор Игорь Крутой прославился на отчизне не лишь собственных безмерным творчеством, но еще и званием примерного семьянина. На протяжении заключительных 17 лет он живет с одной дамой - женой Ольгой, с которой счастлив. Но в одном из недавних интервью композитор искренно признался, что не так издавна брак чуть не был разрушен. Но самое дивное, что виновник этого мог бы стать Филипп Киркоров.
Ольга и Игорь Крутые никогда не укрывали того факта, что задатком удачливости их брака является то событие, что они живут главную часть медли в различных уголках планеты. Ежели Игорь практически непрерывно находится в Рф, то его жена с дочкой Александрой - в Нью-Йорке. Встречи приключаются лишь в зимний период в Майами, а также летом, когда вся семья собирается в Монте-Карло.
"Ранее я несколько болезненно принимал такую ситуацию, а позже свыкся. Все встало на свои места. И, несмотря на не совершенно обыденную жизнь на две страны, меж нами сохраняется неразрушимая внутренняя связь, которую не может порвать ни океан, ни восьмичасовая разница во медли. Чрезвычайно нередко мы даже сразу звоним друг другу", - признался Крутой, которого полностью может заинтриговать большой выбор квартир в Анталии.
Но был в их казалось бы образцовой домашней жизни таковой досадный вариант, когда все находилось на грани распада. Дивно, что виновник чуть не случившейся катастрофы мог стать певец Филипп Киркоров. "Виновник всему - Киркоров. Он просто-напросто оклеветал меня… Приезжаю как-то в Майами в канун Новейшего года. Оля встречает меня чрезвычайно напряженно - удивительно поглядывает, когда обращаюсь к ней, демонстративно отворачивается, отвечает через губу. Пробую узнать, что происходит, вроде никаких предпосылок для конфликта не было. И так и сяк к ней - она ни в какую. И вдруг хитро так спрашивает: "Ну что, красноватое вино полюбил?" - "Вино?! Ну, ни больше ни меньше, чем ранее..." Она - с разумеющим вздохом: "Ну да, ну да". Через некое время вновь: "Так как же все-таки, стал ты злоупотреблять красноватым вином?" - "Да нет же!А что, фактически, случилось?С чего же таковой вопросец?.." - поведал композитор.
Через некое время Ольга все-таки признал факта разговора с Филиппом Киркоровым. "Вдруг завел разговор странного содержания: дескать, пока ты сидишь тут, твой - знаменитый, одинокий, обеспеченный - тусуется там, в Москве, девки вокруг табунами прогуливаются, при этом юные, вот он и отрывается по полной... И еще поведал, что в тусовке, дескать, на данный момент вульгарна таковая мода: девчонки - охотницы за обеспеченными дяденьками - привораживают мужиков, прибавляют им в красноватое вино какие-то пилюли... Позже мы теснее совместно с ней смеялись над данной ситуацией… При встрече с Киркоровым я сильно наехал на него: "Что ж ты, гад, создаёшь?! Желаешь повредить мой брак?!!" Разговаривает: "Да ты что, я пошутил!" - поведал Крутой.

Теги: КультураБизнесКрутойрассказалконфликтеКиркоровым

Дата публикации: 11 января 2013, 06:22

Автор новости: zombie

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников