Собчак решила вернуться на "Дом-2"

Собчак решила вернуться на "Дом-2"Былая телеведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Собчак в заключительнее время абсолютно ушла в тень, так как федеральное телевидение больше не является ее профильным видом деятельности. Все дело в активной политической позиции Собчак, ведь она нередко искренно высказывает недовольство теперешним политическим курсом.
Но не так давно стало знаменито, что теледива решила возвратиться на скандальное шоу "Дом-2", где она на протяжении длинного медли являлась его личиком. Информацией по этому предлогу поделилась с представителями прессы ее мать Людмила Нарусова, которая в одном из интервью высказала чрезвычайно твердую позицию. "Ксюша быстро возвратится в "Дом-2", довольствуйтесь, идиоты!" - написала мать знаменитой телеведущей, чем удивила почти всех читателей.
Отметим, что известия о отставке с поста водящей "Дома-2" Ксении Собчак, возникли в прежнем году. Телеканал старался официально не объяснять известия по этому предлогу, тогда как фанаты теледивы убеждены, что Ксению прогнали с телепроекта из-за следствия, в котором она являлась основным подозреваемым. Сейчас же Собчак на Дом-2 опять возвратится, ежели веровать заявлению ее мамы.
Почти все фанаты телепроекта не сомневались, что опосля ухода из "Дома-2" его бессменной водящей телешоу прекратит свое существование. Но этого не вышло, и Собчак сейчас может опять поднять рейтинги программы.
В заключении можнож только добавить, что в истиннее время активные волны протеста против работающего режима власти отправь на убыль. Потому предположить, что Собчак на самом деле возвратится в "Дом-2" чрезвычайно просто, ведь зарабатывать на жизнь ей как-то надобно, а не считая телевидения у нее это малюсенько где выходит на благородном уровне.

Теги: КультураБизнесСобчакрешилавернуться

Дата публикации: 18 января 2013, 17:14

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников