Келли Осборн разорвала помолвку

Келли Осборн разорвала помолвку

На днях Келли Осборн рассталась со своим женихом Люком Уоррелом. Телевизионная звезда расторгла помолвку после того, как узнала, что он обманывает ее.
Обиженная Келли первым делом написала на своей страничке в сети Facebook, сообщение было очень кратким и ясным: «Меня тошнит от Люка Уоррела!».
Отвечая на многочисленные слухи, в Твиттере Келли поблагодарила всех, кто ее поддерживает и сказала, что никаких комментариев в связи с разрывом отношений со своим бойфрендом давать не будет, пока страсти вокруг этого скандала окончательно не улягутся. Представители обеих сторон также отказались предоставить какую-либо информацию о конфликте пары.
Келли Осборн и Люк Уоррел были вместе более двух лет. Они обручились в марте прошлого года. 25-летняя Келли жила вместе с 20-летним Люком в Лос-Анджелесе, и в интервью неоднократно признавалась: она не может поверить в то, что они счастливы вместе так долго.
Даже сейчас Келли удивлена тем, сколь долго продлились ее отношения с возлюбленным. Теперь она пытается прийти в себя после того, как выяснилось, что он изменял ей с другой женщиной. Эмоциональное состояние теледивы ухудшил журналист, комментирующий ее записи в Твиттере: по его словам, измены Люка не удивительны, так как его невеста «страшненькая», на что Келли ответила рядом нецензурных выражений.

Теги: СкандалыКеллиОсборнразорвалапомолвку

Дата публикации: 17 июля 2010, 21:35

Автор новости: admin

Просмотров: 842

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников