Водонаева окончательно рассталась с мужем

Водонаева окончательно рассталась с мужемИзвестная в прошлом участница телепроекта "Дом-2", а ныне успешная телеведущая Алена Водонаева как-то на днях сделала вполне ожидаемое признание. По словам Алены, у нее с мужем уже нет той идиллии, которая сохранялась в начале отношений, да и вообще пара на грани расставания, но сама Водонаева делала до последнего все возможное, чтобы сохранить семейный очаг.
Однако теперь становится понятно, что сделать это у теледивы так и не получилось. В своем блоге в интернете Водонаева показала свадебные фотографии, которые подписала таким образом, что все вопросы оказались сняты. Теперь Алена на самом деле одна, а быть может и уже присмотрелась к кому-либо.
"Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите. Самое главное это внутренняя, жизненная гармония и счастье. Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучать нас и обворовывать. Я тебя очень люблю и знаю, что ты тоже. Но не всегда все держится только на одной любви. За нашу дружбу, уважение и чувство стаи, которое есть между нами, я отдам многое. Ты мой самый родной и я желаю тебе счастья...", - написала Водонаева.

Теги: КультураБизнесВодонаеваокончательнорассталасьмужем

Дата публикации: 13 марта 2013, 06:57

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников