Умер звезда сериала "Папины дочки"

Умер звезда сериала "Папины дочки"На 52-м году жизни в своей московской квартире скончался известный актер Василий Савинов, известный зрителям по ролям в таких фильмах, как "Папины дочки", "Кодекс чести", "Доктор Живаго", "Каменская" и "Мент в законе".
В столичном театре "Сопричастность" поведали, что Савинов, который долгие годы работал здесь, скончался из-за инфаркта. Многие коллеги Василия Николаевича шокированы случившимся, а руководство театра взяло на себя все расходы на организацию похорон.
"Похороны Василия Николаевича состоятся 22 марта", - уточнили в администрации театра "Сопричастность", где служил актер.
Стоит отметить, что накануне актер почувствовал сильные боли в груди. Савинову вызвали скорую, но врачи не смогли помочь звездному пациенту и около восьми часов вечера были вынуждены констатировать смерть.
Также в театре рассказали, что до самой смерти Савинов трудился на сцене, когда был занят в спектаклях "Месье Амилькар", "Вишневый сад", "Таланты и поклонники" и других. Помимо ярких ролей в популярных фильмах, Савинов запомнился зрителям и по эпизодическим ролям в сериалах "След", "Глухарь", "Ранетки", "Закон и порядок" и многих других.
Сообщается, что похороны артиста пройдут в Москве 22 марта. Время и место прощания пока не сообщаются.

Теги: КультураБизнесУмерзвездасериалаПапиныдочки

Дата публикации: 20 марта 2013, 09:44

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 859

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников