Рассел Брэнд поддерживает Кэти Перри

Рассел Брэнд поддерживает Кэти ПерриНесмотря на развод, Рассел Брэнд и Кэти Перри все еще, кажется, находятся в хороших отношениях. Рассел решил поддержать свою бывшую жену после того, как она рассталась со своим бой-френдом Джоном Мэйером.
Рассел настаивает на том, что новая музыка может помочь Кэти пережить этот период. Он советует ей сосредоточиться на карьере и заняться записью новых треков. Похоже, актер не понаслышке знает о том, что работа помогает пережить неприятности в личной жизни.
Внезапный развод пары шокировал многих их поклонников. С тех пор прошло уже немало времени, однако Кэти и Рассел все еще общаются как старые друзья. Кэти часто обращается к бывшему мужу за советом. Так произошло и в этот раз, когда певица разорвала отношения с Джоном Мэйером. Для нее это было болезненно, и поддержка Рассела Брэнда была ей нужная как никогда.
Рассел может выглядеть, как комический персонаж, однако он действительно может дать мудрый совет. Кэти потянулась к нему после того, как она рассталась с Джоном, и Рассел дает ей столь необходимую уверенность в себе. Они были лучшими друзьями, когда они были вместе, и, несмотря на то, что они больше не женаты, они сумели сохранить теплые отношения. Они не думают о воссоединении, однако Кэти и Рассел по-прежнему нужны друг другу.

Теги: бизнесРасселБрэндподдерживаетКэтиПерри

Дата публикации: 09 апреля 2013, 09:04

Автор новости: Munderiart

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников