Елена Ваенга решила кардинально измениться

Елена Ваенга решила кардинально изменитьсяПрославленная российская певица Елена Ваенга готовится к серьезным переменам в своей жизни. Для начала она планирует вновь заселиться в свое отремонтированное жилище, а затем, впервые после недавних родов, звезда эстрады готова примерить на себе яркий образ. Однако здесь стоит оговориться, что новые изменения во внешности Ваенги будут не для концертного выступления, а для повседневной жизни.
На прошедшем не так давно концерте "Шансон" Елена Ваенга показалась в крайне смелом наряде - мини-юбке, которая открывала ее ноги и демонстрировала всем собравшимся фигуру исполнительницы во всевозможных ракурсах и подробностях. Некоторые, конечно, похвалили Елену за проявленную смелость, а кто-то сразу возразил, что она еще не успела прийти в форму после прошедших родов, и поэтому настолько оголять свое пухленькое тело все же не надо было.
Несмотря на постоянные ожесточенные разговоры вокруг имиджа и стиля, Елена старается не реагировать на такие выпады. Больше всего ее сейчас заботит подготовка к новоселью, о котором она слишком долго мечтала. Ремонт в доме звезды уже давно закончен. Ваенга даже перевезла туда всю мебель с вещами и обставила новую детскую комнату для сына Вани.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгарешилакардинальноизмениться

Дата публикации: 11 апреля 2013, 08:07

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников