Секрет быстрого похудения от Светланы Пермяковой

Секрет быстрого похудения от Светланы ПермяковойИзвестная российская актриса Светлана Пермякова совсем недавно стала мамой, родив девочку Варвару. Многие женщины очень переживают по тому поводу, что после родов им придется долгое время ходить с лишним весом. Однако звезде "Интернов" не пришлось мучатся по этому поводу. Она похудела в максимально сжатые сроки.
В настоящее время девочка растет очень стремительно. Ей уже восемь месяцев. "Малышка встает на ножки, тянет ручки к маме и папе", - делится Светлана в своем "Твиттере". Родители позаботились о раннем развитии ребенка. Варе едва исполнилось два месяца, когда она уже начала свою карьеру в кино. Новорожденная оказалась на съемочной площадке "Интернов", исполнив роль ребенка сразу двух влюбленных пар - Быкова и Кисегач, а также недотепы Лобанова и его жены.
Как пишет "Собеседник", Пермякова сейчас отдыхает, она решила сделать паузу в карьере. На этом этапе приоритетной задачей для нее является воспитание малютки. Однако засиживаться дома она, похоже, не собирается. Во-первых, антрепризный спектакль то и дело зовет на гастроли по России. Да и характер у Светланы не тот, слишком много энергии. Явная победа над собой - 10 килограммов, которые актриса сбросила благодаря диете, отказавшись, в частности, от соли. И для этого рывка ей хватило одного месяца - марта.
Напомним, радостной новостью, что впервые стала матерью, Светлана Пермякова поделилась со своими многочисленными поклонниками в социальной сети "Твиттер". Оказалось, что популярная актриса родила дочку еще 21 июля, но решилась рассказать о громком событии только спустя какое-то время. Артистка написала в своем микроблоге: "Мы родились) красивые и здоровые, слава Богу! молитесь за нас, православные!"
Новоиспеченная мама выложила фотографию браслета с биркой и карточку, на которой написаны все параметры новорожденной малышки. Из нее следует, что кроха родилась весом 3950 граммов и ростом 53 см. Светлана Пермякова назвала малышку Варварой. Актриса призналась, что с самого начала знала, что ждет девочку, УЗИ подтвердило догадки популярной актрисы. Однако Светлана не хотела об этом распространяться. То, что Пермякова ждет мальчика, придумали журналисты, а она не хотела комментировать слухи.

Теги: КультураБизнесСекретбыстрогопохуденияСветланыПермяковой

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:34

Автор новости: taganov6

Просмотров: 976

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников