Фигура жены Безрукова опровергла ее беременность

Фигура жены Безрукова опровергла ее беременностьВ последнее время поклонники красивой семейной пары Сергей и Ирина Берзруковы жили надеждой, что брак их кумиров будет еще крепче из-за беременности актрисы. Но, как бы сильно не хотели этого поклонники и сами артисты, долгожданной беременности у Ирины сейчас не наблюдается, а все сообщения об этом оказались домыслами и сплетнями.
Фигура жены Безрукова опровергла ее беременность
Знаменитая супружеская чета несколько дней назад посетила премьерный показ фильма Николая Лебедева "Легенда № 17", состоявшаяся в московском кинотеатре "Октябрь". Актеры сразу же приковали к себе всеобщее внимание, и каждый, как один, стремил взгляд на живот Ирины, надеясь заметить, что он явно округлился. Но фигура Безруковой совершенно не изменилась: актриса по-прежнему стройна и выглядит ничуть не старше своего 39-летнего супруга.
Напомним, первые сообщения о том, что у Ирины Безруковой наблюдаются признаки "интересного положения" появились осенью минувшего года после съемок картины "Джентльмены удачи-2", в котором снимался ее супруг.
Тогда Ирина появилась на пляже в Израиле с округлившимся животом. Сразу же стали поговаривать, что артистка ждет ребенка. Однако позже все эти слухи были развеяны, а нынешнее появление Ирины Безруковой вновь говорит об обратном.

Теги: КультураБизнесФигураженыБезруковаопроверглабеременность

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:25

Автор новости: oxana

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников