Алексей Самсонов рассказал, какая Ирина Агибалова в сексе

Алексей Самсонов рассказал, какая Ирина Агибалова в сексеПочти сразу за признанием участницы телепроекта "Дом-2" Ирины Агибаловой в том, что у них с Алексеем Самсоновым случился секст, которое, между прочим, подтверждено на детекторе лжи, Самсонов добавил еще несколько откровенных подробностей их интимных отношений.
На прямой вопрос ведущей популярного реалити-шоу Ольги Бузовой, когда они успели вступить в интимную близость и где это произошло, Самсонов честно сообщил, что для этого вовсе не требуется много времени, тогда как секс происходил несколько раз. Однажды, близость возникла в гостиничном номере, а был и случай на автостоянке.
После таких откровений Алексей уже не мог остановиться. Он также рассказал, что Агибалова часто называла его "пушком" из-за его бурной растительности на теле, а он в свою очередь ласково завет ее "малышом". Что касается того, какая Ирина Агибалова в постели, Алексей сказал, что она вовсе не "старушка", а подлинная львица. Наверное это не далеко от истины, так как вряд ли "бабушка" смогла бы соблазнить одного из самых брутальных участников проекта. Ведь на телешоу есть множество одиноких девушек, которые больше подходят по возрасту Алексею.

Теги: КультураБизнесАлексейСамсоноврассказалкакаяИринаАгибаловасексе

Дата публикации: 16 апреля 2013, 07:42

Автор новости: roshihoritsu

Просмотров: 979

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников