Водонаева откровенно о причинах развода с мужем

Водонаева откровенно о причинах развода с мужемПопулярная телеведущая и бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева впервые рассказала о причинах, побудивших ее к разводу с мужем Алексеем Малакеевым. Все дело в том, что Алена стала чрезмерно самостоятельно, поэтому некогда любимый супруг заметил, что она прекрасно со всем справляется и в его отсутствии. Последней каплей стало то, что Водонаева уехала работать в Мексику, совершенно не узнав мнение Малакеева.
В какой-то момент в голове Алены произошло понимание того, что необходимо срочно спасать любовь, но для этого следует пойти на жертвы, в числе первых из которых значится брак.
"Я решилась на развод ради того, чтобы нам с Лешей не потерять друг друга окончательно. Чтобы сохранить дружеские отношения и вместе воспитывать ребенка. Но для этого нам надо развестись... Сейчас Леша снимает квартиру, при этом пару раз в неделю все равно ночует у меня с сыном. Мне хорошо, когда он рядом. Но и когда его нет, мне тоже очень комфортно... Никаких споров по поводу имущества у нас не было - мы оба не крохоборы. Леша ушел, забрав только свои костюмы. Мы решили продать наш загородный дом, в котором все равно не жили: и у его родителей, и у моих есть дачи, и в выходные мы у них. А потом купим две квартиры по соседству - для Леши и для меня с Богданом. А на лето мы собираемся снять дом во Франции - для нас троих... Все уже решено, но, если честно, нам обоим по-прежнему не хочется разводиться. И совсем недавно Леша сказал: "А может быть, подумаем о дочке?" Я говорю: "Давай подождем. Время пройдет, и мы решим, как поступить", - поведала Алена Водонаева.
Напомним, телеведущая Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев сыграли свадьбу в августе 2009 года. Свадебное торжество состоялось без особых пышных праздников. На нем присутствовали только родные и близкие друзья пары. Через год в молодой семье случилось прибавление - на свет появился сын Богдан.
Однако счастье не продлилось долго. Вскоре появилась информация, что у Водонаевой страстный роман с состоятельным плейбоем Арсением Шаровым, наследником знаменитого советского писателя Александра Шарова. Якобы именно с ним Алена встретила Новый год, улетев накануне праздников на каникулы в Нью-Йорк. А в новогоднюю ночь телеведущая выложила в своем микроблоге фото в собольем манто, сообщив, что это "подарок любимого человека".

Теги: КультураБизнесВодонаеваоткровеннопричинахразводамужем

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:52

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников