Галкин стал зависимым от Пугачевой

Галкин стал зависимым от ПугачевойЗа последние несколько недель Максим Галкин стал постоянным участником многих светских мероприятий, на которых раньше его не замечали. В этой связи в светской тусовке начали распространяться слухи, что финансовое положение телеведущего оставляет желать лучшего. А дабы освежить в памяти у всех, что на самом деле Максим Галкин может многое, ему нужно постоянно привлекать внимание общественности к своей персоне.
Но факты, как известно, вещь упрямая. Именно они говорят о том, что среди состоятельных заказчиков, для которых раньше выступал Максим, спрос на его услуги заметно упал. А пока еще не наступила приятная летняя пора гастролей, Галкину приходится туговато. Работа на шоу "Танцы со звездами" уже закончена, и у артиста осталась только одна изрядно надоевшая всем викторина про миллионеров, которая идет на телеканале "Россия-1".
А в это самое время супруга Максима Галкина Алла Пугачева вновь стала появляться в различных музыкальных проектах, за что получает большие гонорары. Вот и выходит, что сейчас Пугачева стала зарабатывать намного больше, чем ее молодой супруг. А когда в семье появляется финансовое неравноправие с перевесом чаши весов в сторону жены, то семейные отношения всегда терпят заметные трудности.

Теги: КультураБизнесГалкинсталзависимымПугачевой

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:16

Автор новости: sergofannn

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников