Провокационное заявление Собчак удивило всех

Провокационное заявление Собчак удивило всехПопулярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень часто высказывает свои мысли без корректировки. Она любит прямоту, чего и требует от других. Зачастую с Собчак играет злую шутку ее стремление говорить то, что думает. Так получилось и недавно. Например, накануне в своем "Твиттере" Ксения написала весьма неприятное сообщение для всех ценителей моды, которые проживают в российской столице.
"Ответственно заявляю, что Dolce & Gabbana и Chanel продается в Москве по заведомо завышенным ценам, много лет причем!" - со знанием дела сообщила Ксения Собчак в своем "Твиттере".
Кстати, Собчак - любительница эксклюзивных нарядов от известных брэндов, часто покупает дорогие вещи за рубежом, и точно знает наверняка их настоящую цену. Поэтому поклонники Собчак с мнением любимицы по поводу завышенного столичного ценника на "фирму" полностью согласны. Теледива очень часто находит поддержку со стороны своих многочисленных читателей, которым старается рассказать всю правду о несправедливости.

Теги: КультураБизнесПровокационноезаявлениеСобчакудивиловсех

Дата публикации: 19 апреля 2013, 08:35

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников