Александр Домогаров публично оскорбил женщину

Александр Домогаров публично оскорбил женщинуАктер Александр Домогаров всегда предпочитал затворнический образ жизни. Сейчас он не изменяет своим принципам. Артист почти не общается с журналистам, а на светские мероприятия и вовсе забыл проход. Чтобы совсем уж не умереть от одиночества, Александр начал активное общение в "Твиттере". Несколько дней назад Домогаров признался, что хочет найти невесту через интернет. Количество желающих выстроилось в очередь.
Сам же Александр поставил весьма жесткие условия - он хочет найти молоденькую красивую дурочку. Теперь же появилось еще одно условие, не менее экстравагантное, его избранница не должна весить более 48 килограммов, иначе артист ее попросту не прокормит. Судя по всему, Александр не знает, что вес не всегда зависит от того объема пищи, который человек поглощает. Ведь бывают и различные предрасположенности организма.
Но одна женщина, видимо, не учла этого пункта, и прислала фото, на котором видно, что она весит больше 48 килограммов. Домогаров выставил ее снимок в своем блоге на всеобщее обозрение и публично заявил: "Посмотрите на эту харю - разве это женщина!". Конечно же, читатели попытались пристыдить его, но в ответ получили только поток грязной брани.
Однако сам Домогаров не видит ничего необычного в своих проявлениях. По его мнению, нужно всегда говорить в лицо, даже если это может не понравиться человеку, которому адресован негативный посыл. И вообще, для Домогарова попасть в новый скандал - это сущие пустяки.

Теги: КультураБизнесАлександрДомогаровпубличнооскорбилженщину

Дата публикации: 19 апреля 2013, 07:52

Автор новости: caldiz

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников