Фриске гуляет с маленьким сыном по Майами

Фриске гуляет с маленьким сыном по Майами7 апреля 2013 года жизнь певицы Жанны Фриске изменилась кардинально. Она впервые стала мамой. Несмотря на свой солидный, по меркам материнства, возраст, Фриске очень сильно хотела первенца, коим стал мальчик. Отцом малыша Платона является телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым Жанна проживает в гражданском браке. Роды прошли в элитной клинике США, в которой когда-то белый свет увидели дети Филиппа Киркорова.
Благодаря тому, что роды прошли без осложнений, счастливая мамочка и ребенок уже через считанные дни были выписаны из клиники. Убедиться в том, что ребенок и Фриске чувствуют себя замечательно можно, посмотрев фотографии, на которых певица и ее ребенок запечатлены, когда гуляли по улицам Майами. Артистка решила не затягивать со свежим воздухом для малыша, поэтому активно гуляет, уложив Платона в коляску.
Помогает ухаживать за малышом Жанне ее мама, а в Майами певица собирается пробыть до конца лета, только к осени она планирует свое возвращение на родину. Но возвращение на сцену звезда пока не планирует, потому что собирается посвятить себя семье и сыну. Ранее сообщалось, что в столицу России певица вернется лишь осенью.
Напомним, что Жанна Фриске еще до родов практически не меняла свой образ жизни. Она была очень активна. Находясь в Майами, где ее донимали любопытные взгляды, исполнительница с большим интересом прогуливалась по магазинам, кинотеатрам, а также посещала цирк.
На протяжении последнего месяца беременности с Жанной постоянно находились ее близкие - сестра Наталья Фриске и мама Ольга Владимировна. А 25 апреля в Америку полетит ее отец Фриске. "Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем", - поведал счастливый дедушка.

Теги: КультураБизнесФрискегуляетмаленькимсыномМайами

Дата публикации: 18 апреля 2013, 11:28

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников