Дедушка Утяшевой осудил выбор внучки

Дедушка Утяшевой осудил выбор внучкиИзвестная российская гимнастка Ляйсан Утяшева, которая в скором времени подарит первенца резиденту Comedy club Павлу Воле, усиленно готовится стать матерью. Однако пока неизвестно, сыграют свадьбу молодые люди или нет.
"Какая свадьба? - с горечью прокомментировал дедушка Ляйсан - Султангарей Адельгареевич, который проживает в поселке Раевский в Башкирии. - Всего год назад умерла мама Ляйсан, моя дочь Зульфия. Моя жена дома в каждой комнате поставила фотографии Зульфии и все время плачет. Болеет, очень тяжело - такая трагедия у нас".
Дедушка Ляйсан сообщил, что сейчас им не до свадеб и праздников. "У меня на нервной почве проблемы с ногами, плохо хожу. Проблемы с сердцем, недавно лежал в больнице. Хотя продолжаю работать в совете ветеранов. Здесь я нужен, поэтому не могу пока подвести людей. А внучка нас давно не навещала и почти не звонит, - цитирует пожилого человека "Собеседник". - Про ее жениха я ничего не знаю и, если честно, знать не хочу".
В свою очередь столичные подруги спортсменки оказались более осведомленными. По их словам, отношения Паши и Ляйсан начали развиваться еще прошлым летом. Гимнастка - девушка обеспеченная. У нее две квартиры в Москве и одна в Испании, дом на Рублевке. Подруги считают, что Утяшева могла бы найти жениха побогаче.
Всю минувшую осень Ляйсан усиленно пыталась забеременеть. Села на специальную диету, повышающую вероятность наступления интересного положения. И счастливое событие все-таки наступило.
Сейчас Утяшева сосредоточена на материнстве. Она уехала за границу, в Испанию, где и появится на свет ее будущий ребенок. Сама Ляйсан верит, что в теле малыша на эту землю может вернуться ее любимая мамочка, которая так рано ушла из жизни.

Теги: КультураБизнесДедушкаУтяшевойосудилвыборвнучки

Дата публикации: 20 апреля 2013, 05:45

Автор новости: Nerry

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников