Кристина Асмус ушла из "Интернов"

Кристина Асмус ушла из "Интернов"Знаменитая российская актриса Кристина Асмус приняла решение распрощаться с ролью, прославившей ее на всю страну, - актриса уходит из сериала "Интерны".
В новом сезоне, который начинается в мае, Вари Черноус уже не будет: последний раз зрители увидят ее в сто восьмидесятой серии. В настоящее время канал ТНТ транслирует старые серии, а Кристина, как оказалось, в сериале не снимается еще с прошлого года, что очень удивило многочисленных поклонников.
Асмус говорит, что ее жизнь сейчас наполнена более интересными проектами: она занята театре, а через месяц на широкие экраны выходят сразу два фильма е ее участием. На "Интернов" у девушки просто не хватает сил. Наверняка и бурная личная жизнь отнимает время: ведь в последние месяцы только и говорят о ее романе с Гариком Харламовым.
Интересно, что расстаться с образом Вари актриса собиралась уже давно: начиная со второго сезона, Асмус обсуждала с продюсерами, как бы поделикатнее вывести доктора Черноус из действия. В ближайшее время выйдет серия, где Варя примет судьбоносное, по словам Кристины, решение, и уйдет из больницы навсегда. Отходит от образа Асмус, можно сказать, на пике славы: не так давно за роль в "Интернах" она получила народную премию "Жорж-2013".

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусушлаИнтернов

Дата публикации: 25 апреля 2013, 12:10

Автор новости: vestniked

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников