Дженнифер Энистон отменила свадьбу

Дженнифер Энистон отменила свадьбуВот уже в который раз свадьбы известной голливудсколй актрисы Дженнифер Энистон и ее возлюбленного Джастина Теру откладывается. Они решили снова отложить церемонию бракосочетания, поскольку никак не могут договориться о деталях торжественного события.
Пока поклонники ищут фильмы с участием Энистон на http://torrentzal.ru/catalog/, сама актриса занята выяснением отношений со своим избранником. Звезда некогда популярного сериала «Друзья» и ее жених решили отложить свадьбу до лета.
44-летняя Энистон хотела пыщную церемонию с большим количеством гостей, в то время как 41-летний Джастин Теру мечтал о тихой свадьбу, на которую были бы приглашены только самые близкие друзья и родные. Актер пытался убедить свою возлюбленную, однако Джен такая идея не понравилась. В результате, пара решила узаконить отношения летом, а весенней церемонии так и не суждено свершиться.
Они оба с нетерпением ждали свадьбу, но у них слишком разные представления о том, каким должно быть это знаменательное событие. В связи с этим церемонию пришлось отложить. Несмотря на все это, по словам друзей звездной пары, Дженнифер и Джастин очень счастливы вместе, и штамп в паспорте им не требуется для того, чтобы быть вместе.

Теги: бизнесДженниферЭнистонотмениласвадьбу

Дата публикации: 25 апреля 2013, 22:31

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников