Алена Ланская везет на "Евровидение" 1000 бутылок водки

Алена Ланская везет на "Евровидение" 1000 бутылок водкиЧуть менее трех недель остается до начала конкурса "Евровидение-2013", который в этом году пройдет в шведском городе Мальме. Участники завершают последние приготовления, в тысячный раз оттачивая свои вокальные номера.
Согласно устоявшейся традиции, все исполнители привозят на "Евровидение" сувениры: открытки, проспекты, рекламные буклеты и прочие мелочи, чтобы подарить коллегам из других стран. Не осталась в стороне и Алена Ланская, представляющая на престижном европейском конкурсе Беларусь. Промоутеры Алены приготовили тысячу бутылок водки "Бульбаш" и около двух тысяч коробок всевозможных сладостей: зефира, пастилы и мармелада.
Судя по всему, организаторы выступления белорусской певицы не сомневаются в успехе своей вокалистки, ведь истратив на подарки 250 000 долларов, глупо не надеяться на получение престижного места. В любом случае, даже если выступление Алены Ланской будет не триумфальным, у других участников "Евровидения" о девушке останутся прекрасные воспоминания.

Теги: КультураБизнесАленаЛанскаявезетЕвровидение1000бутылокводки

Дата публикации: 26 апреля 2013, 06:06

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников