Как Бритни Спирс удалось спасти детей от огня?

Как Бритни Спирс удалось спасти детей от огня?В Калифорнии где каждый год полыхают леса и черный дым застилает буквально все окрестности, жертвой огня чуть не стала прославленная певица Бритни Спирс. Когда девушка узнала, что ее особняк в Малибу накрыло темный облаком, артистка даже ринулась спасать детей из огненного пламени.
В Калифорнии вот уже несколько дней сотни пожарных расчетов ведут отчаянную борьбу с природной стихией, но победить возгорания по большей части им еще не удалось. Пламя распространяется с такой быстрой скоростью, что даже техника и сотни пожарников не в силах предпринять оперативные действия для ликвидации пожара.
Одной из жертв лесных пожаров чуть было не стала певица Бритни Спирс, которая накануне выбиралабрюки для подростков Wildberries. Узнав, что ее особняк попал в зону бедствия, певица незамедлительно бросила все насущие дела, ринувшись спасать своих сыновей. Мальчики в этот момент оставались в доме одни. И хотя зона оказалась перекрыта полицией, Бритни все же удалось забрать Джейдена и Шона.
В данный момент времени дети уже находятся в безопасности. К счастью, все обошлось без травм или отравлений. Спирс и ее мальчики оперативно перебрались в отель, чтобы переждать стихийное бедствие на безопасной территории. После всего случившегося Бритни только лишь и остается, что поддерживать своих детей, оказывать им психологическую помощь. Мальчикам артистка позволила купаться в бассейне на территории гостиницы.
В это самое время, лесные пожары в американском штате Калифорния и не думают прекращаться. Это побудило местных властей провести эвакуацию сотней человек. Всего в тушении возгорания принимают участия свыше 400 специалистов, а также несколько десятков самолетов-цистерн и вертолетов. Сильный ветер и низкая относительная влажность воздуха осложняют ситуацию.
Некоторые жители в ожидании прибытия пожарных самостоятельно тушат пламя. Два дома были полностью уничтожены огнем, двое пожарных пострадали при тушении пламени. Власти предупреждают, что лето в этом году может стать рекордным по количеству и масштабу лесных пожаров.

Теги: КультураБизнесБритниСпирсудалосьспастидетейогня

Дата публикации: 06 мая 2013, 07:23

Автор новости: jamesSL600

Просмотров: 362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников