У Александра Домогарова обнаружились новые проблемы со здоровьем

У Александра Домогарова обнаружились новые проблемы со здоровьемНакануне, 6 мая, в ряде печатных изданий появились сведения о том, что известный актер Александр Домогаров серьезно болен. Из-за этого в Театре Моссовета отменен ряд постановок.
Сотрудники театра сообщили: "У Александра очень серьезная проблема со слухом. Сейчас одно ухо не слышит у него на 20%, а второе - на 95%. Отменили пока не все спектакли, где он участвует, а лишь музыкальные, так как актер не может попасть в ноты. Что же будет дальше, пока сказать довольно сложно. Слабослышащий актер профнепригоден".
Однако по мнению его поклонников, виноват грипп, который актер перенес на ногах. И вот получил осложнение. На самом деле, рассказали в театре, дело не в простуде - артиста покалечили на киносъемках. Снимали кино с трюковыми сценами - погонями и взрывами, и очередная бомба рванула рядом с Домогаровым, его контузило.
"Подобные ЧП на киносъемках сегодня, к сожалению, распространенная штука. Потому что бардак. Виноваты продюсеры: думают не о том, как сделать кино качественным и работу людей безопасной, а о том, как набить карман. Актеры боятся говорить вслух о проблеме - могут перестать звать сниматься, несмотря даже на статус звезды", - поведал Денис Кирис, глава профсоюза актеров.

Теги: КультураБизнесАлександраДомогароваобнаружилисьновыепроблемыздоровьем

Дата публикации: 07 мая 2013, 06:20

Автор новости: niilosna1989

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников