Вера Брежнева рассказала о голодном детстве

Вера Брежнева рассказала о голодном детствеПопулярная исполнительница Вера Брежнева никогда не скрывала того факта, что ее детство было полно проблем, а семья жила совсем скудно. Несмотря на все трудности, артистка теперь с улыбкой на лице вспоминает те времена. Тем не менее, ее лицо становится серьезным, когда речь заходит о том периоде, в котором Брежневой приходилось вместе с семьей выкручиваться, чтобы прокормиться.
В то же самое время певица считает, что стыдиться своего прошлого ей нельзя. Она охотно рассказывает о событиях пятнадцатилетней давности: "Моя семья жила очень скромно, мы боролись буквально за каждую копейку. Когда нам с сестрой предложили работу на оптовом рынке, согласились. Мне было 15 лет. Хитом моих продаж была томатная паста. "Покупайте томатную пасту, самую вкусную, самую красную!" - надрывалась я. Вспоминаю это время с улыбкой".
В подобные моменты Вере было стыдно. "Когда торгуешь на рынке в юном возрасте, да еще в своем микрорайоне, чувствуешь себя достаточно неуютно. Иногда пряталась под прилавок или отворачивала лицо, если видела, что идет кто-то из знакомых", - рассказала также Брежнева.
Теперь же артистка почти ни в чем себе не отказывает. Недавно она приобрела шикарный особняк в Подмосковье, стоимость которого составляет два миллиона долларов. Несколько дней назад завершился процесс оформления бумаг на покупку дома в одном из элитных поселков области. Певица стала соседкой исполнителя Валерия Меладзе и актера Александра Балуева.
Новый дом Веры - двухэтажный, площадью около 400 квадратных метров. Риелторы оценивают коттедж в 2,2 миллиона долларов. Он построен в классическом стиле. Приусадебная территория по периметру огорожена "живым забором" из кустарника. Внутри дом ещене готов к переезду Брежневой. Сейчас там идут отделочные работы. Но к середине лета обещают даже завезти мебель.

Теги: КультураБизнесВераБрежневарассказалаголодномдетстве

Дата публикации: 07 мая 2013, 10:46

Автор новости: mary180378

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников