Хайди Клум предстала в прозрачном платье

Хайди Клум предстала в прозрачном платьеПрославленная немецкая модель Хайди Клум удивила общественность и своих коллег, когда появилась в необычном наряде на одном из светских мероприятий. Популярная манекенщица не только выбрала для выхода в свет короткое черное платье, которое почти ничего не скрывало, но еще и с удовольствием показала всем нижнее белье. Достоянием общественности стал факт, что Клум не только забыла дома бюстгальтер, но еще и надела сиреневые трусики.
Несколько дней назад в Нью-Йорке прошел ланч, который был устроен модельером Донателлой Версаче, сестрой знаменитого кутюрьей Джанни Версаче. Несмотря на то обстоятельство, что в это самое время в Каннах открывался кинофестиваль, который обычно привлекает множество известных личностей, на мероприятие Донателлы собрался почти весь бомонд зарубежного шоу-бизнеса. Так, например, были замечены звезда фильма "Красота по-американски" Мена Сувари, невеста боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери, режиссер Вуди Аллен с женой Сунн-и Превен, которая намеревалась купить велосипед schwinn, чтобы поправить немного фигуру, певица и актриса Тейлор Момсен и многие другие.
Хайди Клум предстала в прозрачном платье
Но самое большое впечатление на собравшихся произвела топ-модель Хайди Клум. Знаменитость выбрала для красной дорожки дорогостоящее черное короткое гипюровое платье, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Но все поменялось в тот момент, когда стартовала фотосессия. Все дело в том, что Хайди совсем забыло основное правило всех звезд - надевать под черные наряды либо белье темного цвета, либо же телесного.
Из-за такой нерасторопности достоянием публики стал тот факт, что в этот вечер Хайди не одела бюстгальтер, зато оказалась в маленьких сиреневых трусиках. Наиболее внимательные журналисты смогли даже разглядеть, что белье манекенщицы явно со стразами. Но сама модель очень стойко реагировала на разговоры вокруг своей одежды. Она только и делала, что улыбалась на камеры, стараясь выглядеть еще более эффектно.
В этой связи интересно отметить такую особенность, что в похожем наряде на ланч пожаловала и другая звезда - Хайден Панеттьери, являющаяся потенциальной супругой Владимира Кличко. Девушка также выбрала коротенькое платье, а вот с цветом актриса решила поиграть - она предпочла нежный шампань. Девушка была настолько счастлива, что у многих создалось впечатление ее взаимной любви к боксеру, с которым она не так давно тайно обручилась.

Теги: КультураБизнесХайдиКлумпредсталапрозрачномплатье

Дата публикации: 16 мая 2013, 15:49

Автор новости: givi

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников