Владимир Пресняков изменяет жене с Леной Перовой?

Владимир Пресняков изменяет жене с Леной Перовой?Недавно сердечные переживания чуть не привели певицу Лену Перову к самоубийству. Многие были шокированы тем, что талантливая звезда решила свести счеты с жизнью, когда пыталась вскрыть вены. Благодаря воли Божьей сделать ей это так и не удалось, но жизнь после такого события поменялась, наверняка, в корне. Об этом вряд ли бы узнала широкая публика, если бы в тот злополучный день Перова не угодила в дорожную аварию.
С тех пор прошло уже два месяца. Бывшая звезда группы "Лицей", судя по всему, окончательно пришла в себя. Теперь в ее голове уже не появляются мысли о добровольном уходе из жизни. Она приступила к творческой деятельности. Однако накануне в прессе появились новые скандальные факты из жизни Перовой. На сей раз они затрагивают исключительно личные отношения певицы с мужчинами из своего творческого окружения.
Дело в том, что Лену заподозрили в связи с Владимиром Пресняковым, женатым мужчиной, которого часто в светских тусовках называют примерным семьянином. Тем не менее, светские журналисты стали невольными свидетелями того, как Перова ворковала с Пресняковым. Артисты уединились, о чем-то долго разговаривали, а в этот момент Лена гладила Владимира по лицу и волосам, а затем и вовсе начала обнимать.
Такую щекотливую ситуацию пока прокомментировали лишь друзья Владимира. По их словам, они не видят ничего зазорного в том, что артист таким способом общался со своей коллегой по сцене. Друзья не сомневаются в искренности чувств певца к своей жене Натальи Подольской.

Теги: КультураБизнесВладимирПресняковизменяетженеЛенойПеровой

Дата публикации: 17 мая 2013, 06:04

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 1444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников