Вера Глаголева стала участницей скандальной драки

Вера Глаголева стала участницей скандальной дракиЗнаменитая отечественная актриса Вера Глаголева влезла в драку, в которой принимали участие российские журналисты и актер Рэйф Файнс. Зарубежной знаменитости оказалось не по душе, что его сфотографировали исподтишка, не спросив разрешения.
Накануне, 15 мая, в самом центре российской столицы, в ГУМе прошла закрытая премьера нашумевшего еще до выхода в свет фильма "Великий Гэтсби". Красную дорожку расстелили непосредственно на Красной площади. На премьерный показ собрался весь отечественный бомонд. В числе звезд можно было заметить следующие персоны: Андрей Макаревич с женой, Максим Виторган и Ксения Собчак, Арина Шарапова, Лариса Долина, Алена Хмельницкая, Юлия Бордовских, Татьяна Михалкова, Михаил Куснирович, Анастасия Заворотнюк, Алексей и Галина Немовы, Вера Глаголева, а также голливудский артист Рэйф Фанйс, который недавно признался в своей страсти к кофе lavazza.
Уважаемая публика очень высоко оценила картину, оставшись довольна главными героями Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайра и Кэрри Маллиган. Однако у некоторых зрителей томный вечер был несколько подпорчен дракой, которую устроил заморский гость. Рэйфу Файнсу не понравилось, что его сфотографировал отечественный папарацци, и мигом накинулся на недоумевающего фотографа, чтобы отобрать у него камеру.
Удивительно было то, что на помощь Файнсу внезапно подоспела актриса Вера Глаголева. Она предпринимала попытки растащить спорящих и намеревалась урезонить голливудскую знаменитость хотя бы советом. Но драка, которая началась очень быстро, закончилась также молнеиносно. Знаменитости и журналисты немного поскандалили и разошлись.
Добавим, что картина "Великий Гэтсби" стала фильмом-открытием 66-го Каннского кинофестиваля, стартовавшего 15 мая. Вплоть до 26 мая все желающие из числа приглашенных гостей будут иметь возможность посмотреть эту ленту. Членами авторитетного жюри стали режиссер Стивен Спилберг, индийская актриса Видья Балан, японский режиссер Намои Кавасе, британская сценаристка и режиссер Линн Рэмси, французский актер Даниэль Отей, американская актриса Николь Кидман, режиссеры Энг Ли и Кристиан Мунджиу и актер Кристоф Вальц.

Теги: КультураБизнесВераГлаголевасталаучастницейскандальнойдраки

Дата публикации: 17 мая 2013, 05:26

Автор новости: strong47

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников