Авто владельцы переходят на более экономичное топливо

Авто владельцы переходят на более экономичное топливоТот факт, что стоимость бензина постоянно увеличивается, заставляет многих авто владельцев задуматься о переходе на более дешевый газ. ОДнако прежде чем принимать решение относительно перехода на другой вид топлива, стоит тщательно ввесить все «за» и «против».
Все, кого интересуют багажники thule, авто запчасти и новости из авто мира, безусловно, рассматривают вариант перехода на более экономичное топливо, ведь сегодня цены на ьензин являются действительно очень высокими.
Пропан-бутановая смесь, к примеру, обходится авто владельцам в два раза дешевле. Однако стоит отметить, что расход этого топлива примерно на 10-15 процентов больше. Правда, несмотря на это, экономия все же ощущается.
Еще одним преимуществом  газа является то, что он не содержит вредных примесей, что поволяет продлить срок службы двигателя. Если вы решите установить газобаллонное оборудование, то вам не придутся отказываться от бензиновой системы питания, ведь можно выбрать комбинированный вариант.
Недостатком является, что при установке газобаллонного оборудования на новый автомобиль, он снимается с гарантийного обслуживания. Авто с газовой установкой должно иметь соответствующую пометку в техпаспорте.

Теги: АвтоновостиАвтовладельцыпереходятболееэкономичноетопливо

Дата публикации: 17 мая 2013, 17:43

Автор новости: Munderisavic

Просмотров: 736

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников