Ирина Агибалова необычно полюбила жениха своей дочери

Ирина Агибалова необычно полюбила жениха своей дочериПопулярная героиня скандального реалити-шоу "Дом-2" Ирина Агибалова опубликовала фотографию, на которой запечатлен ее супруг в далекой молодости. Поклонники телепроекта сразу же провели параллель. По их мнению, муж Ирины Александровны в молодости сильно похож на нынешнего возлюбленного дочери Агибаловой Павла Марсо.
Самые ярые зрители "Дома-2" наперебой стали обсуждать такое сходство. Кто-то высказал мнение, что Агибалова-старшая просто влюбилась в Павла, так как его черты лица слишком сильно похожи на молодого мужа. Видимо, только присутствие на телестройки дочери останавливает скандальную героиню, которая уже давно заслужила звание "Разбивающая сердца". Ведь она очень часто влюбляет в себя гораздо более молодых мужчин, которых иногда даже использует лишь для сексуальных забав.
48-летняя Агибалова получила широкую популярность на шоу благодаря вмешательству в личную жизнь своих дочерей Ольги и Маргариты. Именно ее многие в свое время обвиняли в том, что она разрушила семейные отношения Риты и Евгения Кузиных. Она пришла на проект вовсе не "строить любовь", а присматривать за внуком Митей, сыном Маргариты и Жени. Сейчас же, когда Рита и Евгений покинули "Дом-2", многие участники шоу стали требовать, чтобы Ирина Александровна ушла из проекта. Однако сама Ирина Александровна быстро забыла о своем обещании.

Теги: КультураБизнесИринаАгибалованеобычнополюбилаженихасвоейдочери

Дата публикации: 18 мая 2013, 08:49

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников