Мать Ксении Собчак готовится стать бабушкой

Мать Ксении Собчак готовится стать бабушкойЛюдмила Нарусова, являясь матерью Ксении Собчак, в последнее время все чаще выступает, затрагивая личную жизнь своей именитой дочери. На сей раз она призналась, что готовится стать бабушкой ровно с того момента, когда Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана.
"Жду внуков. Кого больше хочу - мальчика или девочку? Вы знаете, мне все равно. Пусть и мальчика, девочку, еще мальчика", - призналась мама популярной светской львицы, которая сама до недавнего времени совершенно не горела желанием зачинать малышей. Более того, ее отношение к детям обуславливалось лишь негативом. Но буквально пару недель назад Ксения Собчак поменяла свое мнение. Она призналась, что созрела для материнства, поэтому в скором будущем можно ждать пополнения в их звездном семействе.
Несмотря на это, мама Ксении уверена, что "блондинка в шоколаде" будет примерной матерью. Что же касается зятя, Максима Виторгана, то Нарусова от него в восторге и говорит, что они "на одной волне", информирует "НТВ".
Стоит также добавить, что умоляет Ксению Собчак родить ему внуков и отец ее супруга - актер Эммануил Виторган.

Теги: КультураБизнесМатьКсенииСобчакготовитсястатьбабушкой

Дата публикации: 20 мая 2013, 09:03

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников