Интимные фото Анастасии Кочетковой шокировали интернет

Интимные фото Анастасии Кочетковой шокировали интернетИзвестная отечественная певица Анастасия Кочеткова до недавнего момента не могла похвастаться изумительными внешними данными. Ее можно было смело называть пышечкой, а не фотомоделью для обложек глянцевых журналов. Однако жизнь Анастасии поменялось, когда она приняла решение серьезно похудеть, дабы свести на "нет" все разговоры о своем теле в унизительном для нее контексте.
Интимные фото Анастасии Кочетковой шокировали интернет
Чтобы развеять все сомнения Кочеткова выложила в интернет свои откровенные снимки. На фотографиях исполнительница запечатлена в очень сексуальных ракурсах. Поклонники не ожидали от певицы, что ей удастся за считанные месяцы сбросить все лишние килограммы, представ в очень интимных образах. Особенно радовалась мужская половина. И если раньше Анастасию обвиняли в обжорстве, то теперь ее ценят за высокую силу воли.
Интимные фото Анастасии Кочетковой шокировали интернетНапомним, что после завершения участия в телепроекте "Фабрика звезд" Анастасия ушла в тень российского шоу-бизнеса. Она переключилась на строительство личной жизни. После свадьбы с режиссером Резо Гигинеишвили Кочеткова родила дочку. Вновь о певице стали вспоминать в связи с тем, что от нее ушел супруг, который быстро переключился на актрису Надежду Михалкову, с которой теперь счастлив. Анастасии же приходится в одиночку воспитывать маленькую девочку.
Раньше исполнительница уже признавалась, что развод и разрыв отношений с любимым человеком дался для нее нелегко. На фоне этих переживаний она даже сбросила в весе. Вполне возможно, что нынешнее чудесное перевоплощение является плодом того разрыва.

Теги: КультураБизнесИнтимныефотоАнастасииКочетковойшокировалиинтернет

Дата публикации: 21 мая 2013, 08:26

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 1059

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников