Алферова через три года родит Бероеву сына

Алферова через три года родит Бероеву сынаСемейная идиллия Ксении Алферовой и Егора Бероева ни у кого не вызывает вопросов. В среде поклонников принято считать, что внутри семейные дела этой актерской пары являются всегда исключительно тихими и без конфликтными. Так или это на самом деле?
Самые неудобные тайны об этой семье рассказала экстрасенс Наталья Воротникова, которая уже давно специализируется на отечественных знаменитостях. По ее словам, Егор и Ксения буквально созданы друг для друга, а свела их, не иначе как, судьба. В ближайшее время о разводе в этом тандеме говорить не приходится. Радостное событие в виде второго ребенка произойдет через три года. Ксения подари Егору сына, тогда как сейчас пара воспитывает дочку. Несмотря на всю идиллию, экстрасенс отметила, что между Бероевым и его супругой время от времени происходят скандалы, но пара быстро мирится, так как они очень любят друг друга.
"Егор - натура импульсивная, упрямая, он обладает отличным здоровьем. И привык доказывать себе и окружающим, что он сильный мужчина, знающий, как нужно поступать в тех или иных жизненных обстоятельствах. Актер всегда уверен, что правда на его стороне, и не терпит, когда этот факт кто-то оспаривает. Любит тусовки, общение, новые проекты. Егор подвержен частым перепадам настроения: может быть жестким и даже агрессивным, а затем становится нежным, мягким и заботливым. Ксения - человек довольно обидчивый и ранимый, но свои обиды она привыкла держать при себе. Мужа она обожает, считает его главным мужчиной своей жизни - сильным и надежным, и ей очень нравится чувствовать себя слабой и послушной.
Ксения - женщина романтичная, спокойная, домашняя, незлопамятная. Семейные ценности для нее превыше всего и гораздо важнее работы. Актриса - замечательная мать и жена, и она очень переживает, что не всегда хватает времени на домочадцев. Егор и Ксения знают друг друга давно - я вижу, как они познакомились: зал, много людей, выступающих с речами, потом банкет или праздник. Встретившись, оба поняли, что теперь будут вместе. Так оно и получилось - в этом союзе оба партнера быстро почувствовали, что безошибочно вычислили свою вторую половинку. Такое тоже бывает, только, к сожалению, не часто", - поведала Воротникова.

Теги: КультураБизнесАлферовачерезгодародитБероевусына

Дата публикации: 23 мая 2013, 08:38

Автор новости: Himik84

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников