Собчак не может простить Пригожина и Валерию

Собчак не может простить Пригожина и ВалериюНакануне в Москве состоялось чествование победителей среди артистов российской эстрады по версии телеканала RU.TV. Премия проходит уже в третий раз, но не потеряла при этом своей актуальности.
На сей раз в числе победителей оказалось много молодых артистов. Среди почетных гостей мероприятия были Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Ведущими мероприятия стали Потап и Ксения Собчак. Нынешнее шоу стало первым крупным для Собчак после того, как она устроила скандал с Чулпан Хаматовой. Собчак, сделав выводы из предыдущего выступления, не стала сейчас говорить о политике, чтобы не усугублять свое положение.
Тем не менее, все старые обиды Ксения помнит очень хорошо. Когда на сцену поднялась Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, с которым телеведущая разругалась не на шутку в интернете, певица поспешила поздравить Собчак с недавних бракосочетанием, а также наговорила кучу комплиментов. Ксения сдержалась, чтобы ответить в свойственной ей манере и процедила: "Я ничего не слышу, но спасибо".

Теги: КультураБизнесСобчакможетпроститьПригожинаВалерию

Дата публикации: 27 мая 2013, 08:14

Автор новости: GooLife

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников