Волочкова показала свою "беременность"

Волочкова показала свою "беременность"Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в последнее время поражала своими внешними формами. Многим даже показалось, что прибавление в весе является явным свидетельством беременности артистки. Но от самой Волочковой до последнего момента не поступало комментариев, что и порождало целую волну слухов.
Волочкова показала свою "беременность"
Теперь Анастасия, судя по всему, решила внести ясность в вопрос о своем "интересном положении". Она показала публике свою изумительную фигуру, которая никак не увязывается в то, что бывает с женщинами во время беременности. Оказалось, что Волочкова не только не прибавила лишние килограммы, а, напротив, даже похудела. Анастасия предстала в обтягивающем платье, которое лишний раз подчеркнуло ее стройную фигуру. Кстати, некоторые даже похвалили балерину за то, что она оделась со вкусом, ведь как известно, в этом вопросе ее нельзя назвать специалистом.
Ранее Волочкова жаловалась, что ее повсюду с недавнего времени преследуют неприятности. Мало того, что балерина оказалась жертвой домушников, так еще и повредила ногу. После падения эта часть тела серьезно опухла. Однако артистка не оставляет регулярных тренировок, ведь совсем скоро у Анастасии будет концерт, посвященный детям. В микроблоге балерина поведала, что уже успела проконсультироваться с доктором и теперь старательно ухаживает за больной конечностью: втирает различные мази и делает компрессы, чтобы ножка побыстрее зажила.

Теги: КультураБизнесВолочковапоказаласвоюбеременность

Дата публикации: 28 мая 2013, 09:20

Автор новости: Любовь

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников