Певица Лолита рассказала о попытке убить себя

Певица Лолита рассказала о попытке убить себяПопулярная ныне певица Лолита Милявская росла такой девочкой, которой было нечуждо рассуждать на темы, о которых даже взрослые пытаются не вспоминать. В это время маленькая Лола пугала родителей самоубийством, что выливалось каждый раз в самый обычный шантаж. Однако уже в зрелом возрасте исполнительница предприняла уже реальную попытку уйти из жизни.
О том дне певица вспоминает с трудом, хоть и было это довольно давно. Тогда Милявская переживала трудный период. После развода со вторым супругом Александром Цекало, она осталась в одиночестве, имея на руках шестимесячную дочь. Более того, казалось, что ее сценическая карьера закончена, так как многие знакомые отвернулись от артистки, посчитав ее "проигрышным вариантом".
В голове Лолиты происходили необратимые изменения. Она уже не могла контролировать свои эмоции - постоянно срывалась на друзей и близких, а каждый новый день нес в себе сплошной негатив. Тем не менее, артистке удалось вовремя обратиться к медикам, которые сумели вывести артистку из депрессии. Когда Лолита выписалась из клиники имени Кащенко, она весила всего 48 килограмм.
Однажды, уже после выписки из клиники, Лолита сидела и просматривала свои записи с Александром. Тогда они еще были счастливы рядом друг с другом. Исполнительнице стало настолько плохо, что она решила позвонить экс-мужу, но Цекало не стал с ней разговаривать, бросив трубку. Тогда Милявская в жутком отчаянии взяла снотворное, которое ей выписали врачи и выписал всю пачку, легла на диван и неожиданно в ее голове всплыл образ маленькой дочери Евы. Эта мысль сразу же привела в чувство певицу. Лола набрала номер телефона знакомого врача и во всем ему призналась. По счастливой случайности, Милявскую удалось откачать. С тех трудных времен Лолита не думает о самоубийстве, поняв, что все проблемы решаемы.

Теги: КультураБизнесПевицаЛолитарассказалапопыткеубитьсебя

Дата публикации: 28 мая 2013, 07:49

Автор новости: Munderistin

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников